Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Ишпарайкинского сельского клуба провели викторину «Флаг России».

11:29 23 августа 2021 г.

День российского флага один из значимых праздников, объединяющих всех без исключения жителей нашей страны. Триколор – наш главный национальный символ, предмет особой гордости и почитания. Он олицетворяет единство и независимость нашего народа, его боевые и трудовые подвиги, многовековую историю страны, ее богатейшие традиции.

Накануне Дня государственного флага России  работники  Ишпарайкинского сельского клуба провели  викторину «Флаг России».

Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Ведущая мероприятия рассказала об истории возникновения флага и изменениях его вида в разные периоды существования.   Ребята  очень активно участвовали в викторине, разгадывали кроссворды, отгадывали загадки.

  Эта встреча еще раз показала, что каждый человек может ощутить себя частью великой и сильной державы, гордится тем, что мы дети Великой России.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика