Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День государственного флага Российской Федерации в библиотеках Шумерлинского района

09:57 23 августа 2021 г.

22 августа Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – праздник, который объединяет общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Наш Государственный флаг гордо реет над нашей страной. Государственный флаг России – наша гордость, наша святыня – символ независимости и величия нашей Отчизны. Он символизирует нашу необъятную Родину с ее непростой судьбой, ее славным прошлым.

 В преддверии праздника в  библиотеках МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» проведены историко-патриотические часы «Символы Государственной власти». Библиотекари рассказали детям об истории возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства Российского, а также с символическим значением цветов Российского флага. Мероприятия сопровождались показом электронной презентации «Флаг державы – символ славы!» Юные читатели познакомились с книгами, посвященными государственной символике, представленными на книжной выставке «Символы России». В завершение мероприятия состоялся праздничный флешмоб. Все участники получили в подарок воздушные шары и сделали вывод, что этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

В течение дня всем гостям библиотеки, а также жителям на улице были подарены информационные буклеты «Я - часть твоя, великая Россия».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика