Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению 83-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»

13:38 18 августа 2021 г.

Сегодня в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики под руководством и.о. министра Татьяны Рябининой состоялось заседание оргкомитета по проведению в столице Чувашии традиционной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации А.Г. Николаева.

83-ий по счету легкоатлетический праздник традиционно состоится 4 сентября на центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии. Как и в прошлом году, мероприятие пройдет с соблюдением антиковидных мер. Все участники стартов, в том числе и представители СМИ, должны будут при себе иметь справку с отрицательным результатом ПЦР-теста или сертификат о вакцинации.

В прошлом году из-за эпидемиологической обстановки программа эстафеты была сокращена. В этом же году по многочисленным просьбам жителей республики принять участие в забегах смогут все категории граждан, включая ветеранов и молодежь до 18 лет. В общей сложности спортсмены разыграют 13 комплектов медалей в 10 группах.

Примечательно, что во время проведения соревнования на территории стадиона «Олимпийский» будет работать мобильный пункт вакцинации. Желающим сделать прививку от коронавируса при себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и пенсионное свидетельство. Прошедшие таким образом вакцинацию смогут занять места на трибунах стадиона и поболеть за участников. Свободного прохода зрителей в этом году, как и в предыдущем, не предусмотрено.

Предварительные заявки на участие в финальных соревнованиях принимаются до 01 сентября до 17:00 по электронному адресу maneg1@mail.ru. Положение и программа соревнований будет опубликована позже.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика