Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница деревни Ижекей Валентина Плисова удостоена знака материнской славы «Анне»

13:36 19 августа 2021 г.

Указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева от 16 августа 2021 года №122, за вклад в достойное воспитание детей, жительница деревни Ижекей Красночетайского района Валентина Плисова удостоена знака материнской славы Чувашской Республики «Анне».

Семья Плисовых – пример для многих. Семья воспитывает трех замечательных дочерей и двух сыновей. Диана, Валерия, Виктория – учащиеся Красночетайской школы, сыновья Денис и Владислав - воспитанники детского сада «Ромашка». Это очень крепкая, надежная, дружная и любящая семья. Главное качество семьи – трудолюбие, умение видеть и чувствовать тех, кто рядом, целеустремлённость. Именно благодаря этим качествам, Плисовы добиваются отличных результатов.

Евгений Валентинович и его супруга Валентина Николаевна создают все условия для полноценного развития, обучения и воспитания детей. Семья проживает в благоустроенном частном доме.  Многодетная мать работает помощником воспитателя в детском саду «Ромашка», заботливый отец - строителем.  

Дети признают авторитет родителей, любят, уважают их, показывают хорошие достижения в учебе. Девочки посещают дополнительные занятия по вокалу и легкой атлетике. Они являются участниками различных школьных олимпиад и конкурсов, принимают активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

Валентина Плисова любящая мама, жена и хранительница семейного очага.

Поздравляем Валентину Николаевну и членов ее семьи с заслуженной наградой! Желаем их семье здоровья и благополучия!

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика