Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уберечься от огненной беды

09:50 19 августа 2021 г.

В Шумерлинском районе продолжаются мероприятия, направленные на снижение количества пожаров. В целях профилактики огненных ЧП сотрудники МЧС и ВДПО проводят подворовые обходы в населенных пунктах. Комиссия в составе инструктора социально-ориентированной деятельности Шумерлинского местного отделения ВДПО Елены Афондеркиной, начальника ОП ПЧ-33 Алексея Фролова, представителей администрации Нижекумашинского сельского поселения побывали в домах жителей поселка.

В рамках мероприятий специалисты чрезвычайных ведомств напомнили жителям основные требования правил пожарной безопасности, рассказали о том, как обезопасить себя и свое имущество от огня, а также вручили памятки на тему пожарной безопасности. Особое внимание было уделено разъяснению правил пожарной безопасности в быту и уборке прилегающей территории от мусора и сухой травяной растительности.

Неизменно, одним из главных вопросов проводимых мероприятий по-прежнему осталась проблема детской безопасности. Обращаясь к родителям, инспекторы чрезвычайного ведомства попросили их провести со своими детьми дополнительные беседы, объяснить, насколько опасны игры со спичками и любыми легковоспламеняющимися жидкостями. Детям напомнили о недопустимости шалости с огнем

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика