Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Социальная адаптация безработных граждан Чебоксарского района

10:56 17 августа 2021 г.

Поиск работы – это определенная деятельность, которая требует подготовки, усилий и затрат и может продлиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Залог успеха в любой деятельности в ее правильном планировании.

Для граждан, испытывающих трудности в поиске работы в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Чебоксарском районе проводятся занятия по социальной адаптации «Технология трудоустройства». Основная установка этих занятий заключается в том, что для каждого из его участников, желающих получить работу, существует возможность трудоустройства. Прежде всего, для этого нужно рационально организовать поиск работы, более эффективно использовать свое время и силы, уметь произвести впечатление хорошего работника, представляющего ценность для работодателя, развивать определенные навыки самопрезентации.

По состоянию на 17.08.2021 услугу по социальной адаптации получили 75 граждан.

 

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика