Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К новой школе в деревне Кашмаши в Моргаушском районе построили дорогу

16:11 12 августа 2021 г.

Вопрос строительства дороги к новой школе в д. Кашмаши в Моргаушском районе находился на контроле Главы Чувашии Олега Николаева.

Напомним, отсутствие качественных подъездных путей к строящейся новой школе обсуждали на заседании Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности.

Весной текущего года приступили к инженерным изысканиям. Положительное заключение госэкспертизы получили в конце апреля, и с наступлением благоприятных погодных условий подрядная организация приступила к строительным работам.

На сегодняшний день работы на объекте в целом выполнены в полном объеме, ведутся приемочные работы.

Общая протяженность дороги составила около 320 метров, ширина проезжей части 4,5 м. В зоне строительства автомобильной дороги произвели устройство земляного полотна, дорожной одежды, съездов, искусственных сооружений. 

Кроме этого для организации доступности к строящейся школе обустроены тротуары с твердым покрытием, пешеходные дорожки с освещением, также стоянка для машин. Для лучшей видимости в дневное и ночное время дорожные знаки выполнены на щитах желтого цвета, нанесена дорожная разметка.

На строительство дороги из республиканского бюджета направлено 11,7 млн. рублей.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика