Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 июля 2021 года состоялось заседание Совета профилактики Янтиковского сельского поселения

14:18 02 августа 2021 г.

30 июля 2021 года состоялось заседание Совета профилактики Янтиковского сельского поселения. В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Янтиковского сельского поселения Иванова А.М., УУП по с.Янтиково Янтиковского района МО МВД России «Урмарский» Захаров К.Ю., старший инспектор Канашского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Никитин В.В., инспектор ПДН ОП по Янтиковскому МО МВД РФ «Урмарский» Жилкина А.В.   

        На заседании был рассмотрен вопрос о необходимости своевременного информирования администрации сельского поселения и ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» в случае выявления посевов наркосодержащих растений, а также лиц, уличённых в сборе и сбыте дикорастущей конопли и мака. Участниками заседания Совета профилактики была проведена профилактическая беседа с социально-опасной семьей, состоящая на учете в КДН и ЗП при администрации Янтиковского района и лицами склонными к правонарушению.

 

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика