Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МФЦ и институт бизнес-омбудсмена обновили соглашение о взаимодействии

19:31 27 июля 2021 г.

Обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике можно через все отделения МФЦ Чувашии.

В рамках расширения услуг для субъектов малого и среднего бизнеса между автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Минэкономразвития Чувашии и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике заключено обновленное Соглашение о взаимодействии.

Основная цель соглашения – укрепить взаимодействие сторон по вопросам развития бизнеса, защиты его прав и законных интересов на территории региона. Теперь предприниматели, обратившись в МФЦ, дислоцированные в муниципальных районах и городских округах республики, смогут получить консультацию по вопросам, связанным с деятельностью уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также подать жалобу или обращение в адрес омбудсмена.

Подписанное соглашение способствует расширению и совершенствованию системы предоставления услуг для предпринимателей по принципу «одного окна» на базе МФЦ.

Помимо всего прочего, стороны договорились проводить совместные мероприятия, направленные на укрепление законности и правопорядка в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

 

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика