Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В детскую библиотеку на велосипеде

14:48 27 июля 2021 г.

Лучшим другом детворы был и остается велосипед — двухколесная машина. А некоторые детишки предпочитают приезжать в библиотеку на самокате. На свежем воздухе отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района провел литературную викторину «ВЕЛИКолепные герои». Для любителей скорости библиотекари провели викторину о литературных героев, которые ездили на велосипеде. Так один из главных героев Простоквашино Почтальон Печкин передвигался на велосипеде, а Денис Кораблев из «Денискиных рассказов» то же был обладателем «железного коня». Ребята отгадывали путешественника Циркуля из «Приключения Незнайки и его друзей» и вспомнили стихотворение Г. Остера «Вредные советы». Юные читатели узнали, что М. Твен посвятил целый рассказ, «Укрощение велосипеда»,  этому средству передвижения.

Дети с энтузиазмом проходили викторину и смогли взять интересующие их книги и журналы из велокорзины библиотечного велосипеда.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика