ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Шумерле модернизируют центр занятости населения под новым брендом

12:29 01 июля 2021 г.

Такое решение было принято 30 июня на очередном заседании Коллегии Минтруда Чувашии. В 2022 году начнутся работы по модернизации местного  центра занятости населения под федеральным брендом «Работа России». На данный момент в Чувашии обновленный кадровый центр уже функционирует в Канаше, а к октябрю текущего года появится в Алатыре.

Особенностью модернизации является организация рабочего пространства центра в формате мультимедийного «open space»: проектом стандартно  будут предусмотрены зоны  тренингов, цифровых сервисов, кабинеты тестирования, помещения для онлайн мероприятий и собеседований. Кроме того, будет выделена отдельная зона для работодателей и зал для проведения коллективных мероприятий. Гражданам станут доступны электронные платформы и мультимедийные носители для получения услуг и консультаций.

Обновление центра в Шумерле будет проводиться в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по национальному проекту «Демография». «Модернизация предполагает не только изменение визуального облика центра, но также и внедрение современных принципов работы. Это новые возможности для работодателей и  граждан, которые в новом кадровом центре будут иметь возможность трудоустроиться  «под ключ», - подчеркнула министр труда Чувашии Алена Елизарова на заседании Коллегии ведомства.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика