Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Должны смеяться дети

10:22 20 июля 2021 г.

Для того, чтобы сделать каждый день ребенка интересным, просто и ненавязчиво ему рассказать о красоте и многообразии этого мира, воспитать и развить основные его способности: слышать, видеть, чувствовать , понимать, фантазировать и придумывать, в Нижнеабакасинском сельском Доме культуры состоялось  театрализованная концертная программа для детей "Должны смеяться дети". На сцене выступали маленькие артисты. Перед гостями и родителями предстали настоящие мастера своего дела - танцоры и начинающие актеры театра, а зрители своими бурными аплодисментами активно их поддерживали.

Драматический театральный кружок "Гриммасиски" под руководством художественного руководителя Эльвиры Еразумовой показал зрителям сказку "Красная шапочка на новый лад". Юные артисты в роли Волка - Ильина Ю., Красной шапочки - Сумкиной Р., Мамы и Бабушки - Жирновой У., Бабочек - Горшковой В. и Яковлевой В., Зайца - Ильиной К., Охотников - Сумкина Я, Шамбулина В., и Яковлеа К. исполнили свои роли вдохновенно и  без запинки.

Участники хореографического кружка "Веснушки"показали свое мастерство в чувашском танце под песню "Телей", а участники кружка "Задоринка" исполнили  танец "Ромашки".

Все участники мероприятия получили массу радостных  эмоций и улыбок. Ведь каждый ребенок вкладывает частичку своей души в выступление. Приятно смотреть в эти открытые лица и искренние глаза.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика