Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Мы рисуем мелом мир" - конкурс рисунков на асфальте для детей

13:03 16 июля 2021 г.

     Рисование на асфальте – это не только веселые занятия во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать мелками на асфальте это большее удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге. Дети получают положительные эмоции, поэтому для дошкольников творчество – это не только результат в конце работы, сколько сам процесс. И не столь важно, насколько правильный рисунок получится, главное ребенок проявит свою фантазию и получит удовольствие от процесса.

16 июля Большеабакасинский центральный дом культуры провел конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мелом мир».  Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили наши беседки, тротуары  в сказочный мир. Малыши изображали свои эмоции через солнце, цветы, бабочки, ручейки, радуги, деревья, воздушные шары и др.

Ребята с большим удовольствием принялись за дело.   Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию, и через несколько минут на полу в беседках, на тротуарах  появилась радуга красок. Рисунки  получились сказочными, яркими, а главное добрыми. Праздник подарил множество положительных эмоций деткам и взрослым, а рисунки на тротуаре продолжают радовать прохожих.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика