Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сказка начинается с велобиблиотекой

16:19 15 июля 2021 г.

Библиотекарь  отдела обслуживания Центральной библиотеки Курникова Н.В.  вновь выехала на велосипеде в  Кугесьский детский сад  «Пурнеске» и провела для воспитанников детского сада  игру - путешествие «Что за прелесть эти сказки» (воспитатель Большакова Н.Н.). Сказки – это волшебный мир, где животные разговаривают с человеком, мечты сбываются, добро всегда побеждает зло. Сказки учат доброте, честности, смелости.

Наталья Валериевна  вместе с детьми отправилась в сказочное путешествие  по стране литературных народных сказок, в котором дети узнавали о различных жанрах сказок и отвечали на вопросы литературной викторины, участвовали в различных конкурсах на знание сказочных героев, отгадывали загадки и называли своих любимых героев из своих любимых сказок. Юные читатели с удовольствием приняли участие в путешествии, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время.  В завершении мероприятия библиотекарь познакомила с детскими книгами с корзины веломобиля.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика