Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Путешествие в шахматное королевство

15:42 15 июля 2021 г.

20 июля во всем мире отмечается праздник, пожалуй, самой интеллектуальной игры – шахмат! Считается, что игра в шахматы способствует развитию памяти, умственных способностей, творческого и логического мышления. 

 15 июля Янышская сельская библиотека решила не остаться в стороне от столь замечательного праздника и приготовила для своих читателей тематическую познавательную программу «Путешествие в шахматное королевство». В библиотеке к международному дню шахмат для юных читателей была организована выставка «Всё о шахматах».

Встреча с читателями началась с презентации, которая рассказала о возникновении игры в шахматы. Ребята узнали интересные факты об этой истории шахмат, когда прошли первые чемпионаты мира, кто являлся их победителями, об известных шахматистах. Затем все присутствующие показали свои знания  в шахматной викторине. Во время мероприятия  дети познакомились с шахматными фигурками, отгадывали ребусы и загадки. А завершилось мероприятие шахматным минитурниром.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика