ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Николаев проведет прямую линию с жителями Чувашии в социальных сетях

13:41 12 июля 2021 г.

13 июля Глава Чувашии Олег Николаев проведет очередную «прямую линию» с гражданами на своих официальных страницах в социальных сетях. Начало трансляции – 10 часов.

Вопросы принимаются в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» со 2 июля, прием продолжится вплоть до окончания «прямой линии». На сегодняшний день от жителей республики уже поступило около 300 вопросов.

Наибольшая часть обращений связана с развитием социальной и транспортной инфраструктуры в новых жилых микрорайонах столицы республики Чебоксары. Целый ряд вопросов посвящен теме получения новых социальных пособий, поддержке многодетных семей.

Граждане также активно затрагивают необходимость благоустройства территорий, ремонта дорог, темы долевого строительства, здравоохранения и водоснабжения населенных пунктов.

Поступают к «прямой линии» и различные инициативы, предложения.

Все обращения, кроме анонимных, будут проанализированы и учтены. «Понимаю, во время эфира не будет возможности ответить на все вопросы, поэтому то, что не успеет прозвучать, будет передано для детальной проработки коллегам и последующего ответа», – обратил ранее внимание Олег Николаев.

Это уже третья «прямая линия» Олега Николаева с жителями Чувашской Республики. Впервые Глава республики отвечал на вопросы подписчиков в социальных сетях в 2020 году. «Прямая линия» с руководителем региона также проходила весной этого года.

Отметим, что Президент России Владимир Путин по итогам прямой линии 30 июня рекомендовал региональным властям минимум раз в год напрямую общаться с жителями.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

   Чăвашла

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика