Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В республике стартовала уборочная кампания

15:52 06 июля 2021 г.

В Яльчикском районе стартовала уборочная кампания. Сегодня в ООО «Яманчурино» приступили к косовице гороха.

Зерновые культуры в этом хозяйстве возделываются на площади 1800 га. Обмолот планируется производить на 5 высокопроизводительных зерноуборочных комбайнах марки «ВЕКТОР» и  «ACROS». Средняя нагрузка на 1 комбайн составляет 360 га.

Ежегодно для снижения потерь при обмолоте и улучшения качества обмолачиваемого зерна уборка в этом хозяйстве проводится преимущественно раздельным способом. Для этого в плях хозяйства работают 2 единицы высокопроизводительных жаток.

Сегодня глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и начальник отдела сельского хозяйства администрации района Петр Тремасов побывали на полях хозяйства и поздравили руководство и тружеников общества с началом уборочной страды, пожелали успешного, безаварийного проведения всех работ и, конечно же, высокого урожая.

К сведению, в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Яльчикского района зерновые культуры возделываются на площади 24 тыс. 123 га, или на 610 га больше прошлогоднего уровня.

В хозяйствах района на обмолоте будут принимать участи 66 ед. высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов преимущественно марки «ВЕКТОР» и «ACROS», высокопроизводительные жатки марки КSU – 1, средняя нагрузка на 1 комбайн составляет 366 га.

 

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика