Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ибресинском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                                                            

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий компании «Хэдхантер»

09:20 22 июня 2021 г.

21 июня HeadHunter (hh.ru), крупнейшая онлайн-платформа для поиска работы и сотрудников, и Центр занятости населения Чувашской Республики подписали соглашение о сотрудничестве.

В первую очередь, партнерство «hh.ru» и службы занятости республики будет направлено на содействие безработным и гражданам, ищущим работу, в поиске подходящих вариантов трудоустройства. Соглашение станет подспорьем и для работодателей в задачах подбора необходимых кадров. Кроме того, на площадке республиканской службы занятости теперь появится специальная вкладка для просмотра вакансий, размещенных на сайте hh.ru. Это обеспечит соискателям упрощенный доступ к ещё большему количеству предложений о работе, а также даст возможность оперативно откликнуться на вакансию и договориться о собеседовании с потенциальным работодателем.

«Мы активно сотрудничаем с компаниями из разных сфер и обладаем широкой базой вакансий. Только за последний месяц на hh.ru работодатели разместили почти 6,5 тысяч предложений о работе, доступных для соискателей Чувашии. Основная цель данного соглашения заключается в том, чтобы бизнес и государство объединили усилия в решении актуальных вопросов трудоустройства граждан и снижения безработицы. Наша общая задача – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и обеспечивать комфорт и оперативность этих процессов для обеих сторон», – отметила после подписания соглашения Альбина Султанова, представитель «hh.ru».

Кроме того соглашением предусмотрены дополнительные мероприятия, направленные на помощь соискателям в поиске работы, создании привлекательного для работодателей резюме, развитии и продвижении своих компетенций и навыков.

«Для безработных Чувашии это дополнительная популярная платформа для поиска и выбора будущего места работы. Здесь удобный конструктор резюме для соискателей и, что немаловажно, работодатели имеют возможность креативно презентовать свои вакансии с учётом условий работы и требований к соискателям. Уверены, что интеграция с hh.ru – правильное направление», - подытожил процедуру подписания официальных документов и. о. директора Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалев.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики"Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ибресинском районе

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика