Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

14:05 30 июня 2021 г.

На рабочей группе по повышению устойчивости социально-экономического развития

города Чебоксары заслушаны должники

 

        С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 30 июня 2021 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики,Казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения  Чувашской Республики», прокуратуры Ленинского района города Чебоксары. Встречу провела заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Сафина Люция Рафаэльевна.

       На заседание приглашены руководители 27 организаций и 1 индивидуальный предприниматель, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам, арендной плате за землю, по заработной плате, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

        Заслушаны 2 организации и  1 индивидуальный предприниматель, выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам.

        Всем приглашенным рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого показателя, предоставить штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов.

 

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика