МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Презентация "Наркотики - билет в один конец"

15:59 25 июня 2021 г.

26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Ежегодно в поддержку Дня выступают частные лица, сообщества и организации, целью которых является распространение информации о проблеме злоупотребления наркотическими средствами.

Тема Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в 2021 году направлена на борьбу с дезинформацией и пропаганду обмена фактами о наркотиках — от рисков для здоровья и решений для борьбы с глобальной проблемой наркотиков до научно обоснованной профилактики, лечения и ухода.

Всемирный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами — это день обмена результатами исследований, научно обоснованными данными и жизненно важными фактами с тем, чтобы поддержать общий дух солидарности. Кампания призывает всех внести свой вклад, заняв твердую позицию против дезинформации и ненадежных источников, взяв на себя обязательство делиться только реальными научно обоснованными данными о наркотиках и спасать жизни.

К этому событию Межпоселенческая центральная библиотека подготовила презентацию "Наркотики - билет в один конец", в которой рассказывается о том, как наркотические вещества меняют психическое и физическое состояние человека, а также об опасностях, связанных с их употреблением.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика