ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Полевосундырское сельское поселение приняло активное участие на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй»

14:02 15 июня 2021 г.

29 июня на живописной поляне леса села Комсомольское состоялся районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй». Полевосундырское сельское поселение приняло активное участие на празднике.Праздник в этом году прошел в День России под эгидой Года науки и технологий и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей под девизом «Чтим прошлое. Ценим настоящее. Открываем будущее». Тому подтвеждением стало все, начиная от театрализованного представления «Сурский рубеж», который никого не оставил равнодушным, завершая выставкой робототехники и мн.др.

В рамках программы «Акатуя» гости посетили многочисленные праздничные площадки. На выставке декоративно-прикладного творчества ознакомились с народными промыслами. По традиции сельские поселения подготовили этнокультурные подворья, которые продемонстрировали особенности сельского быта.   На выставке декоративно-прикладного искусства были представлены работы Нестеровой Галины.

Коллектив художественной самодеятельности Полевосундырского сельского поселения выступил перед зрителями с праздничной программой.

Победителю конкурса Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Полевосундырскому сельскому поселению на строительство хоккейной коробки МБОУ «Нюргечинская СОШ» был вручен сертификат на сумму  1 500 000,00 рублей.

Н.В. Малов – депутат Гос.Думы вручил юным хоккеистам МБОУ «Нюргечинская СОШ» 10 комплектов хоккейной формы.

В рамках марафона культурных мероприятий Комсомольского района, посвященного Году строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне коллектив художественный самодеятельности Полевосундырского сельского поселения занял второе месте среди  сельских поселений.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика