Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В рамках национального проекта «Культура» в Атлашевской сельской библиотеке завершены ремонтные работы

21:22 12 июня 2021 г.

    В рамках реализации национального проекта «Культура»  завершены ремонтные работы в Атлашевской сельской библиотеке МБУ "ЦБС" Чебоксарского района. Подрядной организацией (ИП Золотова А.Г.)  уложен высококачественный линолеум,  заменено  электрооборудование, произведен демонтаж и монтаж розеток и выключателей, установлен подвесной потолок «Армстронг». Во всех помещениях выровнены стены и углы, проведен ряд отделочных работ, заменены межкомнатные двери. Стены залов библиотеки и коридор окрашены в светлые тона согласно дизайн-проекту, разработанному компанией «Дисплей-АРТ» (г. Казань).

    За счет средств Атлашевского  сельского поселения скоро будет установлены пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, кнопка вызова персонала.

    В библиотеку уже поступили новое оборудование, мебель, книжная продукция. На следующей неделе планируется начать работу по установке мебели и   художественному оформлению библиотеки, которые будет проводить ИП Разин К. (г. Казань).

    Жители Атлашевского сельского поселения  с нетерпением ждут открытия библиотеки нового поколения, которое запланировано на 9 сентября 2021г.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика