ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём России

13:36 11 июня 2021 г.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Примите искренние поздравления
с главным государственным праздником – Днём России!

День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Комсомольского района, Чувашской Республики области и всего нашего государства!

В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме - России! А родному Комсомольскому району хочется пожелать долгих и достойных лет жизни, процветания, год от года становиться краше! С праздником!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика