Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Навстречу съезду

22:23 09 июня 2021 г.

Сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики, член Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Николай Федоров принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов партии.

С отчетом о выполнении предвыборной программы партии 2016 года выступил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

"Наши базовые ценности понятны и близки практически каждому. На практике это забота о социальном благополучии человека, эффективная экономическая политика, уважение к личности. Ответственность перед избирателями, перед обществом – являются главными принципами нашей деятельности. Мы умеем воплощать в жизнь решения, которые стоят перед страной и соответствуют задачам, которые затрагивают интересы абсолютного большинства людей, и принимаются для них и вместе с ними. Этим принципом мы руководствуемся, когда работаем и в Государственной Думе VII созыва, и в Правительстве, и законодательных органах субъектов Федерации, в муниципальных структурах, в исполнительной власти, в нашей ежедневной партийной деятельности", – заявил лидер "Единой России".

По инициативе партии было принято много законопроектов, которые касались самых разных сфер — поддержки бизнеса и граждан в пандемию, усовершенствования системы социальных гарантий и трудовых отношений, подчеркнул Дмитрий Медведев. По его словам, программа, с которой «Единая Россия» выступала на прошлых выборах в 2016 году, выдержала проверку на прочность и оставалась актуальной последние пять лет.

Совместное заседание Высшего и Генерального советов партии прошло накануне XX Съезда «Единой России», который начнет свою работу 19 июня. На съезде будут утверждены предвыборная программа партии, федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва и кандидатов по одномандатным избирательным округам — победителей предварительного голосования.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика