Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 90-летним юбилеем поздравили жительницу д. Синьял-Яуши Владимирову Александру Афанасьевну

00:02 07 июня 2021 г.

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего района продолжается.

В кругу своих близких людей, дружных семей, семей внуков и правнуков жительница деревни Синьял-Яуши Владимирова Александра Афанасьевна отмечает сегодня свое 90-летие. К этим поздравлениям присоединились и работники администрации Большеяушского сельского поселении.  С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Александре Афанасьевне поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

Жизнь у Александры Афанасьевны легкой и безоблачной не назовешь. Все печальные страницы истории страны – разруха, голод, война – оставили неизгладимые отметины. Но трудности не сломили её дух, а наоборот, закалили. Они с супругом, Василием Владимировичем, воспитали и дали достойное образование пятерым детям: Елене,  Валентине, Эльвире, Михаилу, Галине. Дети выросли, каждый  нашел свое место в жизни. Своих детей Александра Афанасьевна и Василий Владимирович старались воспитать добрыми и достойными. Также радуют своими успехами  бабушку внуки и правнуки.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Александре Афанасьевне, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика