Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Пушкинский день с Детской библиотекой

14:54 04 июня 2021 г.

К ежегодному Пушкинскому дню России (6 июня) отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района для ребят пришкольного лагеря МБОУ «КСОШ №1» провел игру-путешествие «В тридевятом царстве в Пушкинском государстве».

Путешествие детей началось со знакомства с биографией поэта. Из рассказа библиотекаря и Кота Ученого дети узнали о том, в какой семье родился будущий поэт, о его родителях, няне и сколько было братьев и сестер в семье.

Ребята с азартом выполняли «сказочные задания» по сказкам А.С. Пушкина, вспоминая героев, цитаты и отрывки произведений. А завершающим заданием стала головоломка «Знатоков Пушкина», каждая команда получила по шифровке с засекреченными названиями животных из сказок. Неожиданным сюрпризом для ребят стало совместное рэп исполнение стиха «У Лукоморья дуб зеленый». Что бы этот день остался в памяти, библиотекари предложили ребятам сфотографироваться «С книгой под волшебным дубом».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика