МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Игровая программа «Летние приключения» в День защиты детей в селе Моргауши

14:13 01 июня 2021 г.

  1 июня в России отмечают День защиты детей. День защиты детей — это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

  Для детей села Моргауши 1 июня Межпоселенческая центральная библиотека и Районный дом культуры организовали развлекательно-познавательную программу «Летние приключения».

  Персонажи мультфильмов мимимишка Кеша, блестяшка Ириска, веселый Петрушка и матрешка затянули детей в увлекательное путешествие, где деток ожидали разные приключения, игры, задания. Они не давали ребятам скучать: смешили, играли с ними в кричалки, научили ребят новым для них подвижным играм, организовали танцевальный флешмоб «Счастливое детство», а также показали увлекательные мультипликационные фильмы.

  С целью закрепления знаний детей о сказках специалисты библиотеки провели литературное лото, где дети отгадывали загадки. Все участники были признаны знатоками книг и получили сладкие призы – конфеты.

  К мероприятию была организована книжная выставка «Радуга детства». Выставку украшали цветные книжки для детей для чтения в кругу семьи.  В разделах книжной выставки «Понятные законы», «Детям о детях», «Любознательным», «Умелые ручки», «История для детей» были собраны интересные и познавательные энциклопедии для детей, рассказы и сказки разных народов и авторов мира. Все представленные книги адаптированы для понимания детей, воспитывают любовь к добру, заботу о слабых и беззащитных, и, несомненно, радуют своих читателей своей поучительностью.

  Всем ребятам были подарены закладки со стихами-поздравлениями и списком рекомендуемой литературы для прочтения, а также буклеты «Все лучшее – детям», изданные МБУК «ЦБС» Моргаушского района.

  В завершение мероприятия детвора поучаствовала в арт-челлендже «Я рисую на асфальте». Рисунки получились яркими и красочными, детишки постарались от души. На память о встрече, районным отделением партии «Единая Россия» были подарены воздушные шары.

  Желаем нашим юным друзьям новых знакомств, приятных впечатлений и всего самого наилучшего на летних каникулах.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика