Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Транспортные полицейские Чувашии совместно с железнодорожниками организовали для школьников экскурсию

08:42 01 июня 2021 г.

В рамках профилактической акции «Дети и транспорт» сотрудники по делам несовершеннолетних Чувашского ЛО МВД России на транспорте совместно с сотрудниками железнодорожного вокзала организовали для школьников экскурсию по станции Чебоксары.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Селькина напомнила ребятам о том, как необходимо вести себя на железной дороге, чтобы не попасть в беду. В ходе экскурсии дети на практике повторили правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и познакомились со спецификой работы специалистов, обеспечивающих движение поездов.

Руководитель группы поблагодарила организаторов за увлекательную экскурсию, а школьники пообещали, что будут строго соблюдать все правила безопасности.

Акция «Дети и транспорт» стартовала 24 мая и продлится до 2 июня текущего года. Она проводится в целях предупреждения травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

 

 

Инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

старший лейтенант внутренней службы

Ирина Васильева

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика