Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летний читальный зал под открытым небом «Книжная карусель»: Н. Муратская сельская библиотека

11:25 31 мая 2021 г.

К международному дню защиты детей  и  в рамках открытия летних досуговых чтений 2021 года Новомуратская сельская библиотека организовала на детской площадке  летний читальный зал, под названием «Книжная карусель».

В начале мероприятия библиотекарь познакомила детей с новинками книг, акцентируя внимание детей на издания, которые можно почитать сразу на двух языках – русском и чувашском, а также на чувашском и английском. С юными читателями так же была проведена  профилактическая работа по формированию важности соблюдения правил безопасного поведения для детей в форме игровой программы «Учимся жить безопасно».  В ходе мероприятия библиотекарь познакомила участников встречи с правилами дорожного движения, азбукой безопасности, с правилами пожарной безопасности, и правилами поведениями в экстренных ситуациях.

В конце мероприятия все желающие с удовольствием изучили и посмотрели яркие иллюстрации,    почитали   книги  под открытым небом, а также  взяли  интересующие им книги   прочитать дома.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика