Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 мая 2021 года состоялось заседание Совета профилактики Янтиковского сельского поселения

11:46 28 мая 2021 г.

25 мая 2021 года состоялось заседание Совета профилактики Янтиковского сельского поселения. В работе заседания приняли участия глава Янтиковского сельского поселения Сормов Н.И., УУП по с.Янтиково Янтиковского района МО МВД России «Урмарский» Захаров К.Ю., старший инспектор Канашского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике, зам. директора МБОУ «Янтиковская СОШ» по воспитательной работе Михайлова Н.В., инспектор ПДН ОП по Янтиковскому МО МВД РФ «Урмарский» Жилкина А.В., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Аркадьева Н.М.   

        На заседании были рассмотрены вопросы по профилактике наркомании и правонарушений; о социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе граждан, в отношении которых установлен административный надзор, с приглашением таких лиц на заседания; об организации работы во внеурочное время и в период летних школьных каникул с несовершеннолетними, склонными к совершению правонарушений, и детьми «группы риска»; о состоянии работы по проведению на территории Янтиковского сельского поселения мероприятий в сфере антиалкогольного законодательства; о состоянии преступности и профилактической работы в сельском поселении. Участниками заседания Совета профилактики была проведена профилактическая беседа с социально-опасными семьями, состоящими на учете в КДН и ЗП при администрации Янтиковского района, лицами осужденных, не связанных с лишением свободы, состоящих на учете в УИИ УФСИН, с лицами, освободившимися из мест лишения свободы, в том числе граждан, в отношении которых установлен административный надзор.  

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика