Верховный Cуд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Это старая версия сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу:

http://vs.chv.sudrf.ru 

  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Подача процессуальных документов по судебным делам в Верховный Суд Чувашской Республики  (далее – суд) в электронном виде, в том числе в форме электронного документа осуществляется в соответствии с Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 (далее – Порядок).

Указанный Порядок не предусматривает подачу процессуальных документов по судебным делам на адрес электронной почты суда.

Процессуальные документы, поданные на адрес электронной почты, не являются надлежащими и не подлежат приобщению к судебным делам.

Процессуальные документы по судебным делам могут быть представлены в суд нарочно участниками процессов (непосредственно в отдел делопроизводства) или направлены через операторов почтовой, специальной и фельдъегерской связи.

 

Новости » Состоялась конференция Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей»

15:21 19 мая 2021 г.

18 мая 2021 года состоялась конференция Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей». В конференции, проходившей в режиме видеоконференцсвязи, принимали участие руководители отделений Российского объединения судей в регионах.

От Чувашского регионального отделения «РОС» в работе конференции приняли участие председатель Верховного Суда Чувашской Республики
А.П. Петров, председатель регионального отделения А.А. Шумилов, заместитель председатель суда, член РОС П.Г. Васильев.

Мероприятие открыл Ю.И. Сидоренко, который выступил с отчетным докладом Центрального совета. Также с отчетом Ревизионной комиссии выступил ее председатель − В.Н. Тарасов (председатель Воронежского областного суда).

На конференции были избраны председатель Российского объединения судей, его заместители, члены Центрального совета, председатель и члены Ревизионной комиссии, председатель Исполнительного комитета Российского объединения судей.

Председатель Верховного Суда Чувашской Республики А.П. Петров был избран членом Центрального Совета Российского объединения судей.

Верховный Cуд Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.12.
Телефон: (8352) 62-91-50
Факс: (8352) 30-03-63
E-Mail: vsud@cbx.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика