Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Аликовского района Александра Куликова с Днем Победы

10:25 07 мая 2021 г.

Уважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Дорогие аликовцы!

От всей души поздравляю вас с 76-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – символ несгибаемого духа нашего народа, мужества и героизма наших соотечественников! С каждым годом значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся все более величественными.

Жители Аликовского района, вписав страницы в историю Отечества, внесли достойный вклад в эту Великую, общую для всех и дорогую нам Победу.

Сегодня мы с благодарностью склоняем головы перед ветеранами, тружениками тыла. На вашу долю выпали суровые испытания военного лихолетья, но они не сломили силу духа и волю к победе. Вы – поколение победителей, и мы перед вами в неоплатном долгу. Ваш подвиг является ярким примером любви к Родине, бесстрашия, самоотверженности и героизма, память о котором мы должны сохранить навеки.  

Низкий вам поклон и бесконечная благодарность, дорогие ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

 

Глава администрации Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Администрация Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика