Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Уроки жизни, семья как первый учитель» - Международный день семьи

15:28 14 мая 2021 г.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить, одному невозможно!

20 сентября 1993 года Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией определила 15 мая Международным днем семьи. В календаре знаменательных дат это особый день, это праздник радостей, побед ощущение надежности близкого человека. Установление этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи, а также его значением в жизни общества и в воспитании подрастающего поколения.

 В рамках районной библиотечной акции «Семья очаг любви и верности» в Астакасинской сельской библиотеке прошла беседа «Уроки жизни: семья как первый учитель». Библиотекарь  совместно с читателями  обсудили  о важности семейных отношений, семейных традиций, о таких семейных отношениях, как спокойствие и благополучие. В библиотеке функционирует тематическая выставка «Азбука семейной жизни», где представлена литература по воспитанию детей, рукоделию и книги для совместного семейного чтения.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика