АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездная проверка ДОЛ "Янтарный"

13:50 14 мая 2021 г.

      На территории Алатырского района, в целях безопасного прохождения пожароопасного сезона 2021 года, проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности населенных пунктов и объектов экономики подверженных угрозе лесных пожаров.

      13 мая комиссия, в составе заместителя начальника Главного управления – начальника  управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии полковника внутренней службы Петрова Николая Валерьяновича;  начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Алатырь и Алатырскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии Захарова Евгения Борисовича, провела выездную проверку детского оздоровительного лагеря «Янтарный», расположенного на территории Чуварлейского сельского поселения.

      В ходе выезда организована встреча с руководителем автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Физкультурно-спортивный комплекс» города Алатыря Чувашской Республики Карповым Анатолием Викторовичем, на которой рассмотрен ряд вопросов по защите ДОЛ «Янтарный» от пожаров и соблюдению требований пожарной безопасности до заезда первой смены, рассчитанной на 150 детей. В ходе профилактического мероприятия организована проверка требований пожарной безопасности, а именно:

- наличия противопожарных барьеров в зоне сопряжения с лесами (очистка, минерализованные полосы);

- наличия естественных и (или) искусственных источников наружного противопожарного водоснабжения, указателей к ним, а также наличие систем оповещения;

- наличия утвержденных паспортов оздоровительных лагерей, подверженных угрозе лесных пожаров;

- прикрытия лагеря и территории, подверженных угрозе лесных пожаров, всеми видами пожарной охраны;

-наличие и исправность средств противопожарной защиты учреждения.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика