Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начались учебные сборы

09:30 12 мая 2021 г.

В Малое Карачкино начались учебные сборы по 35-часовой учебной программе с юношами образовательных организаций Ядринского района.

11 мая 2021 года, традиционно для средних общеобразовательных организаций Ядринского района, на базе МБОУ «Ювановская СОШ» в структурном подразделении в с. Малое Карачкино, собрались юноши, обучающиеся в средних общеобразовательных организациях Ядринского района и проходящие подготовку по основам военной службы на 5-ти дневные учебные сборы по 35-часовой учебной программе.

Первый день сборов начался с построения, где ребята познакомились со своими командирами и товарищами по взводу, были проведены занятия и подготовка к торжественному мероприятию (открытие запланировано на 12 мая 2021 года).

Юноши в течение 5 дней будут знакомиться с армейским бытом, получать азы строевой и огневой, физической и тактической подготовки, воспитывать свою морально-волевую готовность к службе в рядах Вооруженных сил РФ.  Ведь не так далёк тот день, когда сегодняшним десятиклассникам предстоит выполнять ответственную и почётную миссию – охранять и защищать нашу родину. Для проведения учебных сборов организовано горячее питание, места быта и отдыха, подготовлены места для занятий.

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика