Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги заключительного этапа Республиканского фестиваля-конкурса «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).

16:39 13 мая 2021 г.

апреля 2021 года во Дворце культуры тракторостроителей г. Чебоксары состоялся заключительный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии). Организаторами фестиваля-конкурса выступили Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, АУ «Республиканский центр народного творчества                              «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. Мероприятие  было направлено на выявление и поддержку талантливых детско-юношеских коллективов в разных жанрах.

     На Гала-концерте  приняли участие более 300 участников (самодеятельных творческих коллективов и дети в возрасте от 7 до 16 лет (включительно). На суд строгого жюри и зрителей они представили различные виды и жанры художественного творчества по номинациям: «Вокал», «Фольклор», «Хореография», «Инструментальное творчество», «Художественное слово», «ДПИ». Для участия в заключительном  этапе фестиваля-конкурса  были приглашены из Шоршелского сельского поселения  народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК (руководители Терехов М.Ю.  и Терехова Е.А.) и  участники кружка «Умелые ручки» Петрова София, Павлова Мария, а также Яковлева Мария Малокамаевского СК (руководитель Николаева Э.А).

    На Гала-концерте народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК                                в номинации «Хореография»  был удостоен Диплома Лауреата ΙΙΙ степени и в номинации «ДПИ» Петрова София, Павлова Мария,  Яковлева Мария Малокамаевского СК  были награждены дипломами участника.

 Молодцы! Так держать! Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

Шоршелский ЦСДК.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика