МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Исторический экскурс «Александр Невский – великий полководец»

15:52 13 мая 2021 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в 2021году вся Россия отмечает 800-летие со дня рождения государственного деятеля и полководца – князя Александра Невского.

13 мая 2021 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева прошел исторический экскурс «Александр Невский – великий полководец» в рамках культурно-патриотической акции «Александр Невский – имя России». Она направлена на расширение знаний о духовной истории России и продвижение военно-патриотической литературы. Участниками акции «Александр Невский – имя России» стали ученики 4 класса Моргаушской СОШ. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о жизни и деятельности Александра Невского. Также они узнали о Ледовом побоище, Невской битве и др. битвах. Участники мероприятия познакомились с подвигами знаменитого полководца в литературе, живописи, кинематографе.

В завершение мероприятия библиотекарь посоветовала книги об Александре Невском. Также рассказала о книгах по истории России, в которых рассказывается о жизни и ратных подвигах, святого князя Александра Невского, который спасал Русь от врагов не только воинской доблестью, но и мудрым смирением.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика