Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка рисунков к Международному Дню семьи в Саланчикской сельской библиотеке

14:26 15 мая 2021 г.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 

В Саланчикской сельской библиотеке в Международный день семьи прошла выставка рисунков «Моя семья – мое богатство». В своих рисунках дети изобразили самых близких: маму, папу, брата, сестру, а некоторые нарисовали даже кошек и собак, указывая на то, что они тоже являются членами их семьи. А в день выставки заведующая сельской библиотекой Надежда Медведева провела с ребятами мастер-класс оригами игрушки складной зонт из бумаги.Было сложно, не все получалось, но в результате всех усилий смастерили симпатичные зонтики – символ семьи, который будет оберегать от всех невзгод и непогод. Ребята были очень довольны. Зонтик и раскрывался и складывался.

Также в библиотеке к данному мероприятию была организована книжная выставка. В ней представлены книги о родителях, о детях, об отношениях между родителями и детьми. Из всех представленных книг, дети сделали вывод о том, как должны родители относиться к своим детям, а дети должны любить, уважать и беречь своих родителей.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика