Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «И снова май, цветы, салют и слезы»- праздничный день в деревне Астакасы

14:20 11 мая 2021 г.

22 июня, эта дата будет вечно возвращать нашу память к 1941 году, а значит и к 9 мая 1945 года. Между этими датами прочная нить, без одной не могло быть и другой.

Великая Отечественная война была страшным испытанием для нашей Родины. Сотни городов, тысячи и тысячи деревень были разрушены и сожжены, миллионы советских людей погибло на фронте, фашисткой неволе. В каждой семье кто-то погиб. Советских людей хотели поставить на колени, сделать рабами, но народ выстоял и победил.

Каждый год 9 мая мы празднуем Победу, как юбилейную дату. С теплом и трепетным чувством мы идем к вечному огню, к обелискам и памятникам, чтобы почтить минутой молчания тех, кто отдавал свою жизнь во благо будущих поколений, во имя жизни на земле.

В рамках 76-ой годовщины Победы, жители деревни Астакасы собрались около памятника, установленного в память о погибших на войне. «И снова май, цветы, салют и слезы» под таким название прошел праздничный час. Открыли праздник концертной программой в исполнении коллектива при сельской библиотеки. Прозвучали песни военных лет. Дети прочитали стихи и спели песню, посвященные нашей великой России.

Всех присутствующих поздравили глава Приволжского сельского поселения Э.В. Чернов, генеральный директор ООО «НерудТрансСервис»  П.И.Демьянов.Память павших в годы войны, умерших  в послевоенное время,  присутствующие почтили минутой молчания, а затем возложили венки и цветы к памятнику. После торжественного мероприятия всех угостили солдатской кашей.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика