Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 мая 2021 года работники культуры Дубовского ЦСДК поздравили на дому тружеников тыла деревни Дубовка

16:09 11 мая 2021 г.

76 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. ... Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла. Всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Они работали на заводах и фабриках, в полях и лесозаготовках. Хватало работы и в сельской местности. От зари до зари выполняли непосильную работу: боронили землю, косили сено, пасли и доили коров. Труженики тыла в годы войны совершили великий подвиг.

7 мая 2021 года работники культуры Дубовского ЦСДК поздравили на дому тружеников тыла деревни Дубовка и вручили им поздравительные письма Главы Чувашской Республики О.А. Николаева: Петровой Лидии Кирилловне, Камзолкиной Раисе Захаровне, Ильиной Манефе Николаевне, Николаевой Валентине Даниловне, Гурьевой Елене Антоновне, Майоровой Анне Максимовне, Майоровой Анфисе Осиповне, Егоровой Юлии Ивановне.

Действительно, можно сегодня по пальцам пересчитать наших тружеников тыла , которых с каждым годом все меньше и меньше среди нас становится.

Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Прошло уже много лет и мы, уже правнуки тех, кто жил и трудился во время войны, сколько бы не было им лет, ценим их великий Подвиг. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд в годы войны.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика