Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возложения венков к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Приволжском сельском поселении

15:42 11 мая 2021 г.

Проходит время, меняются поколения, но неизменным остается в памяти бессмертный подвиг наших предков в Великой Отечественной войне. Именно поэтому весной, год за годом, в честь праздника проходят значимые мероприятия.

7 мая глава Приволжского сельского поселения Чернов Э.В., совместно с библиотекарем Астакасинской сельской библиотеки Великановой И.П. встретились с активом деревень Амачкино, Нерядово, Водолеево, Пущино, Ураково и Шульгино. Поздравили с праздником, труженикам тыла вручили поздравительные письма от Президента России В. Путина, Главы Чувашской Республики О. А. Николаева, зачитали поздравительные открытки от вице-премьера Правительства Чувашской Республики Аллы Салаевой, руководителя ТИ-кластера Чувашской Республики, члена Высшего Экономического Совета Чувашской Республики Владимира Лидермана.

К памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войне, возложили венки и почтили память героев минутой молчания, красные гвоздики, венки и георгиевские ленты, как символ вечной памяти о воинах, павших за нашу Родину. Забыть их подвиг невозможно. 27 миллионов советских людей отдали свои жизни ради свободы и независимости нашей страны.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика