МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городская библиотека-филиал №3 им. М. Сеспеля присоединилась к республиканской акции книжный марш Победы в режиме офлайн

08:14 11 мая 2021 г.

Великие сражения и судьбы Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов описаны во многих художественных произведениях. Но есть книги, мимо которых нельзя пройти и о которых нельзя забывать. Это особые книги. Некоторые из них были написаны по горячим следам событий и помогали бойцам переносить тяготы военных будней, другие созданы уже после войны и учат сегодняшних ребят любви к Родине. Все эти книги навсегда в нашей памяти, в наших сердцах, на наших книжных полках. В рамках 76-летия Великой Победы эти книги – участники ежегодной республиканской патриотической акции «Книжный марш Победы», организованной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой. Акция проходит при поддержке Минкультуры Чувашии.  

7 мая 2021 г. в 11.00 часов Городская библиотека-филиал №3 им. М. Сеспеля присоединилась к республиканской акции книжный марш Победы в режиме офлайн. Участники акции БУ ЧР «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошли торжественным маршем с лучшими книгами о Великой Отечественной войне в руках по улице Сеченова города Шумерля до памятной Стелы в честь трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В ходе акции участники читали отрывки из произведений о Великой Отечественной войне, исполнили песни о войне и Великой Победе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика