Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петров Харитон Петрович – единственный ветеран-участник Великой Отечественной войны принимает поздравления с Днем Победы

07:11 08 мая 2021 г.

Наступил один из самых важных и почитаемых в нашей стране праздников, который с особой гордостью отмечает вся страна. В  этом году, как и в прошлом, праздничные мероприятия не будут проводиться массово.   Но это не означает, что наши ветераны останутся без внимания. Поздравить с Днем Победы, вручить поздравительные открытки и подарочные наборы Петрову Харитону Петровичу – единственному ветерану-участнику Великой Отечественной войны в Малояушском сельском поселении приехал глава Вурнарского района Владимир Яковлев и глава Малояушского сельского поселения Сергей Волков. Владимир Сергеевич искренне поздравил ветерана с великим праздником - Днем Победы, выразил ему слова глубочайшей признательности и благодарности за вклад в победу над фашизмом, за ратный трудовой и гражданский подвиг. Пожелал здоровья, светлых, долгих и счастливых дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких. Глава сельского поселения присоединился к поздравлениям главы Вурнарского района. Харитон Петрович поблагодарил за поздравления, и пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба. Несмотря на солидный возраст, Харитон Петрович чувствует себя хорошо, выполняет разные работы по хозяйству. Ветерана ни на день не оставляют без внимания, постоянно навещают дети, многочисленные внуки и правнуки. Пожелаем и мы нашему ветерану крепкого здоровья на долгие годы и семейного благополучия.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика