Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеяушском сельском поселении вручили памятный подарок вдове ВОВ

16:50 07 мая 2021 г.

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. Он дорог каждому из нас. В текущем году мы отмечаем 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы трепетно и с уважением относимся к славным участникам войны и труженикам тыла, которые на своих плечах вынесли тяжелые годы лихолетья.

В Большеяушском сельском поселении в настоящее время проживает одна вдова  участника Великой Отечественной войны и 10 тружеников тыла. Все они являются долгожителями, которым уже 80 и более лет. Ветераны являются живыми свидетелями страшной войны, унесшей миллионы жизни наших сограждан. Им есть что вспомнить и рассказать.

В рамках празднования 76-й годовщины Победы специалисты администрации  сельского поселения посетили вдову участника Великой Отечественной войны Ульяну Никифорову из деревни Ойкас-Яуши и вручили памятный подарочный набор.

Вручая подарок, выразили благодарность и признательность за те испытания, через которые пришлось пройти в годы ВОВ и за их ратный и трудовой подвиг. Пожелали здоровья, мира, добра и благополучия.

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика