Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юманайская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции "Окна Победы"

12:43 04 мая 2021 г.

   Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»  

    С 1 мая по 9 мая 2021 года в нашей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».    Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.    К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

    Юманайская сельская библиотека поддержала эту инициативу. Очень важно передать подрастающему поколению уважение и благоговение перед подвигом наших предков, передать память о великом событии.

Юманайскуая сельская библиотека

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика