БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Выставка детских поделок и рисунков «Пасхальная радость»

14:13 30 апреля 2021 г.

Пасха — это замечательный светлый праздник, который является одним из самых главных и любимых праздников для многих людей. Процесс подготовки к нему вызывает у воспитанников нашего центра приятное оживление, положительные эмоции и хорошее настроение.

Для того, чтобы помочь ребятам раскрыть атмосферу предстоящего торжества, в нашем центре существует добрая традиция – организовывать выставку детских поделок и рисунков «Пасхальная радость». Вот и в этом году ребята с огромным желанием, воодушевлением создали и представили свои творческие работы на выставке: яркие рисунки, аппликации, вышивка, глиняные фигуры, объемные композиции и многое другое. Работы получились очень красочными, яркими и неповторимыми. Каждый воспитанник постарался проявить в них свой творческий подход, фантазию и мастерство.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика