Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Диктант Победы - 2021

16:08 29 апреля 2021 г.

В центральной библиотеке и Чуваш-Ишаковском библиотечном пункте МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района проведен Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральное агенство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Ртечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

На двух площадках всего приняли участие 40 человек, из них в центральной библиотеке 30, а в Чуваш-Ишаковском библиотечном пункте  - 10. Диктант проводился в формате тестирования. В Диктанте было всего 25 вопросов, 5 из которых составляли региональные вопросы. Все участники Диктанта внимательно прослушали информацию организатора о том, как заполнять бланки ответов и в течение 45 минут ответили на все вопросы.

 В начале Диктанта все участники просмотрели видеоролики, посвященные Диктанту Победы 2021.

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика