Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!»

09:33 26 апреля 2021 г.

 

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» - гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте - прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства жителям сельского поселения неустанно напоминают власти.

24 апреля 2021 года, в рамках Всероссийского субботника, работники культуры и администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения, а также жители села, вышли на субботник по уборке прилегающих территорий. Вооружившись граблями и метлами, привели в порядок  территории ЦДК, часовни, «Сквер победы». Была проведена работа по очистке территории кладбища от деревьев, прошлогодней травы и мусора. Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву, такова задача на эти весенние дни.  

Администрацией Чувашско-Тимяшского сельского поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест.

Администрация  Чувашско-Тимяшского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок села зависит только от Вас!

 

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика