Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Пополнение Атлашевской сельской библиотеки электронно-цифровыми ресурсами

10:40 24 апреля 2021 г.

23 апреля, в рамках реализации национального проекта «Культура», в Атлашевскую сельскую библиотеку Чебоксарского района компанией ООО «МЕДИАЛ ГРУПП» была доставлена первая партия современного оборудования, которым должна быть оснащена библиотека нового поколения.

Для удобства пользователей библиотеки в компьютерном зале будут установлены уже поступившие 4 персональных компьютера, а для работы библиотекарей - 2 ноутбука, 2 многофункциональных устройства (цветной и черно-белый), 3D-принтер, книжный сканер, переплетчик и ламинатор.

Проведение плановых мероприятий планируется в событийном зале новой библиотеки, для оснащения которого так же поступили проектор и акустическая система для него, микрофон, музыкальный центр, 2 планшета (сенсорный и графический), телевизор, фото- и видеокамеры.

Для комфортного размещения самых маленьких пользователей в детскую зону библиотеки поступили стол для рисования песком, интерактивный глобус и две 3D-ручки. В следующей поставке товаров ожидается мультстудия, шлем виртуальной реальности и еще один мультимедийный проектор.

Многие читатели уже с нетерпением ждут открытия Атлашевской библиотеки после ремонта, а мы в свою очередь надеемся удовлетворить читательские потребности пользователей обновленным книжным фондом и оправдать все их ожидания, оснастив библиотеку по последнему слову техники.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика