Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский субботник

20:29 24 апреля 2021 г.

24 апреля 2021 года объявлен Всероссийском субботником. В этот день в каждом регионе страны при поддержке Минстроя России пройдет субботник.  Субботник- экологический, будет проходить в рамках акции "Зеленая Весна".

 На субботник вышли работники  администрации сельского поселения, клубные и библиотечные работники, старосты деревень и активисты. Общими усилиями убрали мусор  во всех деревнях поселения.

К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть родная деревня. Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест.

Администрация Хормалинского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 

 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика